Штрафы Вещь благородная!Для непослушных граждан Вавилона и всех кто игнорирует Выше стоящие лица и законы!
Штраф измеряется в обще принятой единице измерения !
1МРП - 1кк в униресе!
1кк униреса - 1 кк металла либо 0,5кк минки либо 0,25кк веспа!
даже если вы не сможете передать ресурсы из за превышенного лимита передачи ресурсов , я приму штраф в виде флота на данное количество униреса!
Штрафую лично сам в данный момент(глава альянса) так же как и указываю куда выслать штраф кому и на какую планку!
Штраф Обязательно  оплачивать в течении Трех суток с его получения, неуплата штрафа в сроки приводит к пению!от 3 суток до 5 суток +50% к штрафу , от 6 суток до 7 суток +100% к штрафу
те кто не оплатил штраф в течении 7 суток будет Выгнан из Альянса!
Помните что применение штрафов я сам всячески избегаю к Вам!но многие этого не внемлют и садятся на шею!ну что же.....Будем бороться!

Итак Руководствуясь Законами Вавилона я Вам распишу какие Вас ждут штрафы за нарушение какого либо пункта Законов Вавилона Законы Вавилона!
И так Штрафы и Наказание :
Пункт 1)от 5 мрп - 10мрп ,либо по согласованию главы Альянса с Верховным советом Вавилона - удаление с альянса!
Пункт 2)от 5 мрп - 7мрп ,+ снос данной луны !
Пункт 3)от 1 мрп - 2 мрп!+ исключение с чата альянса на трое суток!
Пункт 4)от 5 мрп - 20 мрп!+увольнение с должности!
Пункт 5)от 2 мрп - 5мрп!+ исключение с чатов альянса на 3ое суток,+решение конфликта путем возможного удаление с альянса!
Пункт 6) Выговор!
Пункт 7)Полноценный возврат лома его правообладателю!+ наложение штрафа от 5-20мрп!ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ помните об этом!
Пункт 8)Выговор!
Пункт 11)Нарушение данного правила называется Игнором и приведет к исключению из альянса!
Пункт 12)от 2 мрп - 6 мрп!
Пункт 13)от 5 мрп - 15 мрп!+ исключение из чата телепорт и запрет на использование лун альянса в течении трех суток!
Пункт 14)от 2 мрп - 10 мрп!+решение главы альянса исключить игрока из альянса,при непосещении от 3 и более собраний!
Пункт 15) 1 мрп За произношение ненормативной лексики,Без исключений в чью сторону и в какую сторону!1 слово - 1мрп!

Оплатить штраф необходимо по указанной планете ,которую Вам присудит Глава Альянса!