❖_ВАВИЛОН_❖

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❖_ВАВИЛОН_❖ » Новый форум » Исключение из альянса


Исключение из альянса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За последний месяц я невижу никакой активности от Мишы!
http://xcraft.ru/user/Tarmani
http://xcraft.ru/user/Mahmud
http://xcraft.ru/user/Vlupidoli
На сообщения не отвечает мои в том числе!Даже когда его статус в онлайне он всячески игнорирует мои сообщения, в жизни альянса не участвует!Доверие к этому человеку пропало на ноль!
Предлагаю устроить голосование!
Кто за + кто против - !
Голоса принимаются по 1 от каждого человека,еще раз напомню Реального живого Человека , а не его акков которых 2-3!

0

2

+

0

3

вчера поставил "-",но после разговора с Главой понял что человек этот не прав в корне.Раз пришёл в альянс,будь добр на вопросы Главы отвечать.Мне кажется это неписанное правило для любого ала. А так выглядит как не уважение к Главе и соответственно ко всем соаловцам. Ставлю +

Отредактировано KING_GOBLIN (2015-07-28 11:11:42)

0

4

Валера читал законы перед тем как вступить в ал и дружный коллектив ала????Если да то уж придется повиноватся законам! А как ты лижишь и кому (_!_) извини это уж твои проблемы))))Свою (_!_) никогда не просил лизать))))

0

5

Да ну и раз решили решать такие резкие темы на счет по лижем друг другу (_!_) ! ответь мне на вопрос именно тебя что то не устраивает???Если нет , то какого фига так громко говорить и заявлять о своем характере!Данную информацию и громкую речь от тебя могу воспринять , как Бунтарство и дальнейшее неподчинение законам Вавилона! И вот еще бы в чем была речь......Если настроение твое как ты сказал (_!_) потому как ты любишь излагать слово (_!_)  я уж буду к тебе это приписывать ! сли настроение твое в (_!_) на коллектив это ни как не должно сказываться вовсе, плохое настроение,пошел написал что ты возможно уедешь куда или головой об стенку побьешься и тебя не будет,НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ГЛАВЫ АЛЬЯНСА плохо скажется на тебе и уважении участников альянса к тебе всецело!
Я представляю народы Вавилона , и я не обязан ЛИЗАТЬ (_!_) И дрочить в личку Тому же самому влупидолу или даже тебе!Не ответил день два три, кик с альянса и дальнейшее разграбление твоего ака!Тут  ноты ребята путать не надо, и далеко не глава альянса должен перед Вами или тобой присмыкатся , как делаю это я ! А Вы должны отвечать при первой возможности мне!Вас Много, я один!!!!Так что Валера крепись но кое что ты всегда должен Альянсу и главе Альянса!

0

6

прошу прошения если кого-то обидел остаюсь при своем мнении

Отредактировано myrzei72 (2015-07-28 17:39:14)

0

7

+

-1

8

Во первых скажу то, что если решил играть и не просто играть, а выигрывать и побеждать врагов, тут нужен четкий и слаженный коллектив, частый онлайн, посещение РК, постановка планет в сеть альянса, а ни там где планета по лучше или еще что! Если проблемы отпишись, но играть надо, такие действия отражаются на весь Альянс! Ставлю +

0

9

хотите поговорить я в рк пока не куда не ухожу могу сказать вам всем кто тут + ставил что вы всего не знаете и что вы не правы.

0

10

*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*

0

11

Завтра ты будешь исключен из Альянса!
Вместо того что бы дерзить и вызывать недоумение либо агрессию альянса,ты мог бы решить мирным путем и Обсудить это все со мной принеся извинение..Не только мне но и всем участникам альянса!
но вместо того ты предпочитаешь вызывать Анархию,+к тому же за языком своим не следить!!!Однозначно Исключение тебе гарантировано!В СРОК!!!!

0


Вы здесь » ❖_ВАВИЛОН_❖ » Новый форум » Исключение из альянса